• 14 июня 2019, пятница
  • Екатеринбург, Тургенева 15

Как использовать новые медиа для продвижения проектов, идей и личностей?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Городская редакция
1750 дней назад
14 июня 2019, начало в 19:30
Екатеринбург
Тургенева 15

Руководитель отдела развития и контента объединения пабликов «Интересный Екатеринбург» Иван Колотовкин расскажет о использовании новых медиа для продвижения ваших проектов.

Объединение пабликов «Интересный Екатеринбург» уже год ведёт активную работу по информированию культурных и коммерческих учреждений о том, как использовать новые медиа для привлечения потенциальной аудитории. К сожалению, среди руководителей компаний/учреждений/проектов, SMM и PR специалистов существует много мифов о том, как работают популярные площадки/паблики в социальных сетях. Большинство компаний продолжают использовать механизмы сотрудничества/продвижения в Интернете, которые устарели 2-3 года назад. 

При этом администраторы/редакторы местных пабликов уже не раз заявляли об отсутствии подходящего контента и информационном голоде в Екатеринбурге и в Свердловской области. К сожалению, это результат недопонимания между новыми медиа и культурными учреждениями/частными компаниями. 

Приглашаем на встречу, чтобы поговорить о наболевшем и рассмотреть реальные кейсы. Вас ждет: 

- Кейсы культурных и образовательных учреждений, которые привлекли внимание большого числа подписчиков популярных пабликов; 

- Презентация проекта, который в будущем может стать информационной площадкой для учреждений культуры и тех, кто занимается реализацией культурных/общественных проектов. Обсудим важные критерии для публикаций; 

- Ответим на любые вопросы и на критику. 

Спикер: Руководитель отдела развития и контента объединения пабликов «Интересный Екатеринбург» Иван Колотовкин. 

Про объединение: крупнейшая сетка пабликов в столице Урала имеет более 1 500 000 миллионов подписчиков и работает с тремя площадками: ВК, ФБ и Инстаграм. Имеются представительства в Тюмени, Челябинске и Кургане.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше